Авторизация


Главная / Новости / Новости Барнаула 
Во Всероссийском слете сельской молодежи на Алтае примут участие 450 человек
12.10.2011 13:29

23 – 26 октября в Алтайском крае пройдет третий Всероссийский слет сельской молодежи. Основная тема традиционного форума в этом году – развитие предпринимательской деятельности в сельских территориях.
Ее будут обсуждать около 450 человек – экономические лидеры сельских поселений, руководители коммерческих организаций, работающих в сельской местности, владельцы личных подсобных хозяйств, индивидуальные предприниматели, руководители органов государственной власти и местного самоуправления, ученые, общественные деятели и другие. Планируется также, что в III Всероссийском слете сельской молодежи примут участие делегации автономной провинции Больцано – Южный Тироль (Италия), Казахстана и Киргизии.

Слет станет самой масштабной площадкой для обмена опытом, знаниями, умениями и навыками в сфере предпринимательской деятельности молодежи из разных регионов России и зарубежных стран.
Программа Всероссийского слета сельской молодежи будет посвящена трем основным направлениям: «Аграрный бизнес», «Сельский туризм и ремесла», «Социальный сервис в сельских поселениях». Участники форума смогут представить свои проекты и получить консультации экспертов и коллег, сообщают в краевом управлении по образованию и делам молодежи.

Мероприятие пройдет на трех основных площадках: в Государственной филармонии Алтайского края, Алтайском краевом театре драмы им. В.М. Шукшина, а также во Дворце зрелищ и спорта им. Г.С. Титова. Участникам слета сельской молодежи предстоит не только общаться с экспертами и обсуждать актуальные для них вопросы – организаторы пригласят их на международную выставку «Алтайская Нива – 2011» и на встречи с наиболее успешными руководителями муниципальных районов, организаций и предприятий.

Организатором III Всероссийского слета сельской молодежи выступает Администрация Алтайского края при поддержке Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Министерства спорта, туризма и молодежной политики РФ, Министерства сельского хозяйства РФ, аппарата полномочного представителя Президента в СФО, Российского союза сельской молодежи.

Прочитано:  6478 раз

КОММЕНТАРИИ





Читайте также

© VIP-Барнаул | Информационно развлекательный портал города Барнаула.

Знакомства в Барнауле, новости Барнаула и Алтайского края, объявления, каталог фирм и организаций Барнаула.

NASH_GOROD_BARNAUL1.jpg